Governo

Le attività della Biblioteca Gabriello Illuminati sono coordinate dalla Commissione Biblioteca composta da docenti e personale tecnico-amministrativo:

Stefano Di Stefano (presidente) stefano.distefano@uniroma1.it
Danilo Dini danilo.dini@uniroma1.it
Anna Maria Girelli annamaria.girelli@uniroma1.it
Mauro Giustini mauro.giustini@uniroma1.it
Francesca Pagnanelli francesca.pagnanelli@uniroma1.it
Silvia Canducci silvia.canducci@uniroma1.it
Giorgio Capuani giorgio.capuani@uniroma1.it

I verbali delle riunioni della Commissione sono disponibili nel box "Approfondimenti"

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma